Ступица STELLOX 40-30271-SX
star
star
Артикул
40-30271-SX
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
1 год
Высота, мм
77
Диаметр отверстий, мм
12
Диаметр фаски, мм
114
Кол-во отверстий крепления к диску
5
Кол-во отверстий крепления к кулаку
4
Наружный диаметр, мм
139
Особенности
с кольцом ABS
Подкатегории
Ступица в сборе
Сторона установки
передняя ось
Число зубцов
26
Все характеристики
Предложения
ступица! в сборе с подш., передняя ABS\ Toyota Auris/Corolla/RAV4 05>
99%
3 шт.
завтра в 17:30
-10%
98%
>20 шт.
сегодня в 23:00
-10%
Вероятность
99%
Наличие
3 шт.
Отгрузка
-10%
Вероятность
98%
Наличие
>20 шт.
Отгрузка
-10%
Артикул
40-30271-SX
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
Сертификаты
Высота, мм
77
Диаметр отверстий, мм
12
Диаметр фаски, мм
114
5
4
Наружный диаметр, мм
139
Особенности
с кольцом ABS
Подкатегории
Ступица в сборе
Сторона установки
передняя ось
Число зубцов
26
Вес в инд. упак.
3.4 кг
Длина
15 см
Высота
Ширина
15 см
Техническая информация
Описание
Подшипник ступицы колеса
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Внутренний диаметр
40 мм
Наружный диаметр [мм]
79 мм
передний мост
Ширина [мм]
62 мм