Ступица STELLOX 40-30049-SX
Артикул
40-30049-SX
Бренд
Рекомендуем
Предложения
ступица! в сборе с подш., задняя (TGB12096S45)\ Renault Safrane 92-00 5 болтов
99%
1 шт.
завтра в 17:30
98%
5 шт.
сегодня в 23:00
Вероятность
99%
Вероятность
98%
Наличие
5 шт.
Артикул
40-30049-SX
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
Сертификаты
Вес в инд. упак.
1.85 кг
Длина
15 см
Высота
Ширина
15 см
Техническая информация
Описание
Комплект подшипника ступицы колеса
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Вес [кг]
2.07 кг
Диаметр [мм]
228 мм
Диаметр цилиндра [мм]
22 мм
Сторона установки
Задний мост справа
Ширина [мм]
40 мм