Ступица NTY KLP-CH-047
Артикул
KLP-CH-047
Предложения
FRONT WHEEL HUB CHEVROLET TRAILBLAZER 01-, SAAB 9-7X 05-, ISUZU ASCENDER 03-
95%
10 шт.
26 - 28 июня
Ступица колеса, к-т пер. Chevrolet Trailblazer, Saab 9-1X 4.2-6.0 03-
95%
2 шт.
15 - 17 мая
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
2 шт.
Артикул
KLP-CH-047
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Сертификаты
Вес в инд. упак.
4.57 кг
Длина
20 см
Высота
20 см
Ширина
Техническая информация
Описание
Комплект подшипника ступицы колеса
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Ширина [мм]
47 мм
Внутренний диаметр
32 мм
Наружный диаметр [мм]
150 мм
120 мм
с кольцом сенсора ABS
126 мм