Сочи: покорение черноморского побережья

Мероприятия

19.12.2023

И снова победа!

Продолжая рубрику об успехах спортсменки Елены Жиляковой, которой оказывает поддержку компания Armtek, хотим рассказать о соревнованиях, прошедших в октябре. В Сочи состоялся Swimcup Open Water - серия соревнований по плаванию на открытой воде. А также крупнейший фестиваль спорта IRONSTAR, в рамках которого были проведены индивидуальные и командные гонки для любителей циклических видов спорта.

В соревнованиях Swimcup Open Water на дистанцию 5км Елена заняла первое место в своей категории и 4 место в абсолютном зачете.

Два соревнования - два пьедестала!

В соревнованиях Swimcup Open Water на дистанцию 5 км Елена заняла первое место в своей категории и 4 место в абсолютном зачете.

В соревнованиях IRONSTAR по плаванию на 1 милю Елена также заняла первое место в своей категории и 48 место в абсолютном зачете, в котором приняло участие 537 человек, потрясающие результаты!

Компания Armtek поздравляет Елену с успешным выступлением на соревнованиях в Сочи и желает новых ярких побед и достижений!