ARMTEK - Плывем даже зимой!

Мероприятия

26.01.2024

ARMTEK - Плывем даже зимой!
Уже второй год подряд, спортсменка Елена Жилякова, которой оказывает поддержку ARMTEK, успешно выступает под флагом Компании на зимних соревнованиях в Республике Беларусь
В период с 14 по 17 декабря в городе Минске состоялись международные соревнования по зимнему плаванию "Кубок СНГ". Соревнования проходили на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по воднолыжному спорту "Птичь", где в настоящий момент Министерство спорта Республики Беларусь открывает республиканский центр зимнего плавания.
В соревнованиях приняли участие около 150 сильнейших спортсменов Республики Беларусь и Российской Федерации. Программа состояла из плавания брассом, вольным стилем, баттерфляем и эстафет . Температура воды составляла +4 градуса, температура воздуха в дни соревнований от 0 до +5 градусов.

Выступая под флагом ARMTEK, Елена вновь показала отличные результаты и завоевала 3 золотых и 2 серебряных медали в разных категориях:

Мы не перестаем восхищаться достижениями Елены и поздравляем ее с очередной победой, желаем успехов во всех дальнейших соревнованиях под флагом ARMTEK.

Присоединяйтесь к команде