Оплата

Общая информация

В зависимости от выбранного способа получения доступны следующие способы оплаты:
- QR-кодом на сайте (СБП);
- банковской картой на сайте;
- наличными, банковской картой или QR-кодом при получении
При наличии у вас средств на балансе, вам будет доступна оплата с баланса до 100% стоимости заказа. При наличии у вас баллов вы можете использовать их для получения скидки до 20% на заказ. Далее подробнее по каждому способу оплаты.

 

QR-кодом (СБП)

При оплате с компьютера наведите камеру телефона на QR-код на странице оплаты или отсканируйте его в приложении банка. При использовании сайта с мобильного телефона для оплаты заказа вы будете перенаправлены в приложение выбранного банка.
При оформлении заказа с оплатой по QR-коду (через систему быстрых платежей) вам будут начислены бонусные баллы, которые можно использовать на оплату до 20% стоимости брендов, участвующих в акции.

 

Банковской картой

На странице банка эквайринга введите реквизиты карты и оплатите заказ. Обмен данными производится по защищенному протоколу с вашей верификацией транзакции, поэтому полностью безопасна.

 

Средствами, находящимися на балансе

При наличии средств на балансе вам будет предложено использовать их для оплаты заказа. Оплатить с баланса можно до 100% стоимости заказа.

 

Баллами

При наличии у вас баллов и товаров брендов, на которые возможно списание баллов, вам будет предложено оплатить заказ баллами из расчета 1 балл = 1 российский рубль.
Сейчас вы можете использовать баллы для оплаты до 20% стоимости товаров следующих брендов: Stellox, ZentParts, Wezer, EdCon, Brix, Areol, Chemipro, Carex, Reparts и Furo.
Подробнее о баллах

 

Чеки по оплаченным заказам

Во всех случаях, кроме оплаты наличными, кассовые чеки доступны  в личном кабинете в разделе «Электронные чеки».