ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА WORTEX CS 1655 В КОР. CS165500011
Основная информация
Возможные замены
Вероятность
93%
Наличие
1 шт.
Отгрузка
14 - 16 мая
Вероятность
95%
Наличие
1 шт.
Отгрузка
15 - 17 мая
86%
6 шт.
95%
2 шт.
86%
6 шт.
95%
2 шт.
Сабельная пила BOSCH GSA 1300 PCE в чем. + 2 пильных полотна (1300 Вт, дерево до 230 мм, металл до 2
93%
89%
93%
89%
Циркулярная пила BOSCH GKS 85 в кор. (2200 Вт, диск 235х30 мм, до 85 мм, без регул. об.) (060157A000
81%
93%
81%
93%
Торцовочная пила BOSCH GCM 800 SJ в кор. (1500 Вт, диск 216х30 мм, глуб. до 70 мм, шир. до 270 мм) (
95%
1 - 3 июня
86%
95%
1 - 3 июня
86%
Торцовочная пила комбинировання BOSCH GTM 12 JL в кор. (1800 Вт, диск 305х30 мм, глуб. до 90 мм, шир
95%
86%
95%
86%
89%
3 шт.
70%
20 шт.
94%
120 шт.
Информация о товаре
Основная информация