ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА WORTEX CS 1655 В КОР. CS165500011
Основная информация
Возможные замены
Вероятность
92%
Наличие
1 шт.
Отгрузка
15 - 17 мая
Вероятность
95%
Наличие
5 шт.
Отгрузка
26 - 28 июня
88%
6 шт.
95%
>5 шт.
88%
6 шт.
95%
Сабельная пила BOSCH GSA 1300 PCE в чем. + 2 пильных полотна (1300 Вт, дерево до 230 мм, металл до 2
94%
1 шт.
89%
95%
94%
89%
95%
Циркулярная пила BOSCH GKS 85 в кор. (2200 Вт, диск 235х30 мм, до 85 мм, без регул. об.) (060157A000
85%
2 шт.
95%
2 шт.
85%
95%
Торцовочная пила BOSCH GCM 800 SJ в кор. (1500 Вт, диск 216х30 мм, глуб. до 70 мм, шир. до 270 мм) (
93%
2 - 4 июня
88%
95%
93%
2 - 4 июня
88%
95%
Торцовочная пила комбинировання BOSCH GTM 12 JL в кор. (1800 Вт, диск 305х30 мм, глуб. до 90 мм, шир
93%
95%
93%
95%
89%
3 шт.
67%
20 шт.
95%
119 шт.
Информация о товаре
Основная информация