Зажимный хомут ! \ MC180100 MILES
Артикул
MC180100
Предложения
Хомут червячный 9мм 80-100мм нерж.
85%
>20 шт.
14 - 16 мая
Зажимный хомут ! \
95%
>20 шт.
Вероятность
85%
Наличие
Отгрузка
Зажимный хомут ! \
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
MC180100
Вес в инд. упак.
0.03 кг
Длина
5.66 см
Высота
1.5 см
Ширина
4.66 см
Техническая информация
Описание
Зажимный хомут
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Торговые номера
NN009W2080100
Толщина [мм]
9 мм
Диаметр от [мм]
80 мм
Диаметр до [мм]
100 мм