Тормозной диск SNR KF155.101U
Артикул
KF155.101U
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Количество отверстий
5
Толщина тормозного диска, мм
11
Диаметр наружный, мм
300
Все характеристики
Предложения
Диск тормозной RENAULT: MEGANE II 2.0/2.0 Renault Sport 02-
70%
2 шт.
16 - 18 мая
Тормозной диск
95%
4 шт.
5 - 7 июня
Вероятность
70%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
16 - 18 мая
Тормозной диск
Вероятность
95%
Наличие
4 шт.
Отгрузка
5 - 7 июня
Артикул
KF155.101U
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Сертификаты
Количество отверстий
5
Толщина тормозного диска, мм
11
Диаметр наружный, мм
300
Вес в инд. упак.
9.29 кг
Длина
30 см
Высота
15 см
Ширина
30 см
Техническая информация
Описание
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
25 мм
с резиновым подшипником
Момент затяжки [Нм]
220 Nm
101 мм
Минимальная толщина [мм]
9 мм
Диаметр точек крепления [мм]
14 мм
Толщина тормозного диска (мм)
11 мм
Наружный диаметр [мм]
300 мм