Тормозной диск FERODO DDF1158C полный задняя ось
Артикул
DDF1158C
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Особенности
с покрытием
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования, мм
68
Высота, мм
41
Толщина тормозного диска, мм
13,5
Диаметр наружный, мм
294
Сторона установки
задняя ось
Тип тормозного диска
полный
Все характеристики
Предложения
Диск тормозной
95%
20 шт.
6 - 8 июля
Диск тормозной
77%
10 шт.
19 - 21 мая
Вероятность
95%
Наличие
20 шт.
Отгрузка
Вероятность
77%
Наличие
10 шт.
Описание
Преимущества:
  • Безопасность. Минимальный тормозной путь при сочетании с тормозными колодками Ferodo.
  • Простота. Быстрая и удобная установка на автомобиль.
  • Основная информация
    Артикул
    DDF1158C
    Бренд
    Гарантия производителя
    1 год
    Сертификаты
    Особенности
    с покрытием
    Количество отверстий
    5
    Диаметр центрирования, мм
    Высота, мм
    41
    Толщина тормозного диска, мм
    13,5
    Диаметр наружный, мм
    294
    Сторона установки
    задняя ось
    Тип тормозного диска
    полный
    Вес в инд. упак.
    5.74 кг
    Описание
    Тормозной диск
    Упаковочная единица
    Количество в упаковочной единице
    2
    Штрих-код/EAN
    Торговые номера
    DDF1158C
    Высота [мм]
    41 мм
    Вес [кг]
    5.74 кг
    цельный
    Толщина тормозного диска (мм)
    13.5 мм
    Минимальная толщина [мм]
    11.5 мм
    Наружный диаметр [мм]
    294 мм
    Диаметр центрирования [мм]
    68 мм
    Момент затяжки [Нм]
    170 Nm