Тормозной диск DR!VE+ DP1010.11.0158 полный передняя ось
Артикул
DP1010.11.0158
Бренд
Диаметр фаски, мм
108
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования, мм
66
Высота, мм
27,2
Толщина тормозного диска, мм
13
Диаметр наружный, мм
266
Сторона установки
передняя ось
Тип тормозного диска
полный
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Тормозной диск
95%
20 шт.
28 - 30 мая
Лучшее предложение
Тормозной диск
Вероятность
95%
Наличие
20 шт.
Артикул
DP1010.11.0158
Бренд
Диаметр фаски, мм
108
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования, мм
66
Высота, мм
27,2
Толщина тормозного диска, мм
13
Диаметр наружный, мм
266
Сторона установки
передняя ось
Тип тормозного диска
полный
Вес в инд. упак.
4.15 кг
Длина
32.4 см
Высота
7.23 см
Описание
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
2
Торговые номера
DBD0158
передний мост
Высота [мм]
27.2 мм
цельный
Толщина тормозного диска (мм)
13 мм
Минимальная толщина [мм]
11 мм
Число отверстий
Наружный диаметр [мм]
266 мм
Диаметр центрирования [мм]
66 мм