Тормозной диск ABE C3R028ABE вентилируемый передняя ось
Артикул
C3R028ABE
Бренд
Диаметр фаски, мм
108
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования, мм
61
Высота, мм
44
Толщина тормозного диска, мм
28
Диаметр наружный, мм
305
Сторона установки
передняя ось
Тип тормозного диска
вентилируемый
Все характеристики
Предложения
Диск тормозной
95%
8 шт.
25 - 27 мая
Диск тормозной
77%
8 шт.
19 - 21 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
77%
Наличие
Артикул
C3R028ABE
Бренд
Диаметр фаски, мм
108
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования, мм
61
Высота, мм
44
Толщина тормозного диска, мм
28
Диаметр наружный, мм
305
Сторона установки
передняя ось
Тип тормозного диска
вентилируемый
Вес в инд. упак.
9.14 кг
Описание
Тормозной диск
Штрих-код/EAN
Толщина [мм]
28 мм
Высота [мм]
44 мм
Толщина тормозного диска (мм)
28 мм
Минимальная толщина [мм]
26 мм
Диаметр центрирования [мм]
61 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
с винтами
передний мост
Наружный диаметр [мм]
305 мм