Тормозной барабан EGT 410085EGT
Артикул
410085EGT
Артикул
410085EGT
Бренд
Вес в инд. упак.
9.13 кг
Описание
Тормозной барабан
Упаковочная единица
1
Число отверстий в диске колеса
4 отверстия
Наружный диаметр тормозного барабана [мм]
290 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]
53.5 мм
Общ. высота торм. барабана [мм]
84.5 мм
Ø фаски [мм]
100 мм
Диаметр ступицы колеса [мм]
39.8 мм
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм]
230 мм
Диаметр ступицы 2 [мм]
50.2 мм