Тормозной барабан EGT 410071EGT
Артикул
410071EGT
Артикул
410071EGT
Бренд
Вес в инд. упак.
2.18 кг
Длина
35.11 см
Высота
9.44 см
Описание
Тормозной барабан
Упаковочная единица
1
Число отверстий в диске колеса
4 отверстия
Наружный диаметр тормозного барабана [мм]
235 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]
55 мм
Общ. высота торм. барабана [мм]
65.5 мм
Ø фаски [мм]
100 мм
Диаметр ступицы колеса [мм]
55 мм
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм]
200 мм