Тормозной барабан ABE C62003ABE
Артикул
C62003ABE
Бренд
Все характеристики
Предложения
Тормозной барабан
95%
20 шт.
6 - 8 июля
Тормозной барабан
90%
20 шт.
20 - 22 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
6 - 8 июля
Вероятность
90%
Наличие
Артикул
C62003ABE
Бренд
Вес в инд. упак.
5.09 кг
Длина
30.9 см
Описание
Штрих-код/EAN
Сторона установки
Задний мост
Толщина [мм]
201 мм
Диаметр [мм]
200 мм
Высота [мм]
65.5 мм
Диаметр барабана [мм]
200 мм
Минимальная толщина [мм]
55 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]
55 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
65.5 мм
Ø фаски [мм]
55 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
без колесного подшипника
Ширина [мм]
181 мм
Общ. высота торм. барабана [мм]
65.5 мм
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм]
200 мм
Наружный диаметр тормозного барабана [мм]
200 мм