Свеча зажигания DENSO W27EDR14
Артикул
W27EDR14
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Все характеристики
Предложения
Свеча зажигания
93%
4 шт.
18 - 20 мая
Свеча зажигания DENSO
78%
4 шт.
15 - 17 мая
Свеча зажигания
Вероятность
93%
Наличие
Отгрузка
Свеча зажигания DENSO
Вероятность
78%
Наличие
Описание
Особенности и преимущества:
  • Оптимальная производительность в компактном конструктивном исполнении.
  • Охват применения более 90 % моделей автомобилей.
  • Оригинальная разработка для широкого спектра применений.
  • Основная информация
    Артикул
    W27EDR14
    Бренд
    Гарантия производителя
    6 месяцев
    Сертификаты
    Вес в инд. упак.
    0.07 кг
    Длина
    5 см
    Высота
    2 см
    Ширина
    2 см
    Техническая информация
    Описание
    Упаковочная единица
    1
    Количество в упаковочной единице
    10
    Штрих-код/EAN
    Торговые номера
    3105, D109
    Техника присоединения
    Solid SAE
    Диаметр [мм]
    14 мм
    Ширина зева гаечного ключа
    20.6
    Момент затяжки [Нм]
    22 Nm
    Вес [г]
    43 г
    Исполнение для страны
    Япония
    Никелевый боковой электрод
    Длина резьбы [мм]
    19 мм