Свеча зажигания DENSO W14FPR-UL10
Артикул
W14FPR-UL10
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Все характеристики
Предложения
Свеча зажигания W14FPR-UL10 Denso
87%
9 шт.
21 - 23 мая
Свеча зажигания DENSO
95%
9 шт.
26 - 28 мая
Вероятность
87%
Наличие
Отгрузка
Свеча зажигания DENSO
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
W14FPR-UL10
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.09 кг
Длина
9.56 см
Высота
2.35 см
Ширина
3.86 см
Техническая информация
Описание
Свеча зажигания
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
10
Штрих-код/EAN
Торговые номера
для оригинального номера
Техника присоединения
Removable SAE
Диаметр [мм]
14 мм
Ширина зева гаечного ключа
20.6
Момент затяжки [Нм]
22 Nm
Вес [г]
43 г
Исполнение для страны
Япония
Свеча зажигания
Никелевый боковой электрод
Длина резьбы [мм]
12.7 мм