Свеча зажигания DENSO K22PRU11
Артикул
K22PRU11
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Все характеристики
Информация о товаре
Описание
Особенности и преимущества свечей зажигания DENSO:
  • Оптимальная производительность в компактном конструктивном исполнении.
  • Охват применения более 90 % моделей автомобилей.
  • Оригинальная разработка для широкого спектра применений.
  • Применимость: Saab 9000 2.0T 92-98.
    Основная информация
    Артикул
    K22PRU11
    Бренд
    Гарантия производителя
    6 месяцев
    Сертификаты
    Вес в инд. упак.
    0.05 кг
    Длина
    8 см
    Высота
    2 см
    Ширина
    2 см
    Техническая информация
    Описание
    Свеча зажигания
    Упаковочная единица
    1
    Количество в упаковочной единице
    10
    Штрих-код/EAN
    Торговые номера
    3192
    Заменено
    для оригинального номера
    22401-99B17
    Техника присоединения
    Solid SAE
    Диаметр [мм]
    14 мм
    Ширина зева гаечного ключа
    16
    Момент затяжки [Нм]
    22 Nm
    Вес [г]
    43 г
    Свеча зажигания
    Никелевый боковой электрод
    Длина резьбы [мм]
    19 мм