Свеча накаливания A-N PARTS AN170004
Артикул
AN170004
Бренд
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
AN170004 (1820A009) MITSUBISHI L200
98%
3 шт.
завтра в 19:30
Лучшее предложение
Вероятность
98%
Наличие
3 шт.
Артикул
AN170004
Бренд
Вес в инд. упак.
0.06 кг
Длина
15 см
Высота
2 см
Ширина
2 см
Техническая информация
Описание
Свеча накаливания
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Длина предупреждающего контакта
Штифтовая свеча накаливания
Напряжение [В]
11 V
Техника присоединения
M4
Общая длина [мм]
170 мм
Монтажная глубина [мм]
30 мм
Размер резьбы
M10x1,25
Ширина зева гаечного ключа
12
Момент затяжки от [Нм]
20 Nm
Момент затяжки до [Нм]
25 Nm