Стартер PRESTOLITE ELECTRI M105R3031SE
Артикул
M105R3031SE
Все характеристики
Предложения
Стартер 24V/7,5 kw MB Actros 0051515001
86%
1 шт.
15 - 17 мая
Стартер (24V, 7,5kW) MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, AXOR, CITARO (O 530), CONECTO (O
95%
20 шт.
27 - 30 мая
Вероятность
86%
Вероятность
95%
Наличие
20 шт.
Артикул
M105R3031SE
Вес в инд. упак.
Длина
40 см
Высота
30 см
Ширина
30 см
Техническая информация
Описание
Стартер
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Торговые номера
M105431
Заменено
Напряжение [В]
24 V
Число зубцов
12
Мощность стартера [кВт]
7.5 кВт
Техника присоединения
Earth return
Техника присоединения
Grounded
Ø фаски [мм]
146 мм
Количество
Направление вращения
по часовой стрелке
Присоединение / зажим
B+
Вес [г]
Ø фланца [мм]
92 мм
Диаметр корпуса [мм]
105 мм
угол замкнутого состояния [градус]
275 °
Версия
Premium
Количество крепежных отверстий
3
Ведущая шестерня - основная позиция [мм]
48.5 мм