Стартер BOSCH 1986S00674
Артикул
1986S00674
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Стартер BMW 3(E46)/5(E39) -04 1.1 kW
100%
1 шт.
сегодня в 22:30
Лучшее предложение
Вероятность
100%
Артикул
1986S00674
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Сертификаты
Вес в инд. упак.
3.61 кг
Длина
35 см
Высота
15 см
Ширина
20 см
Техническая информация
Описание
Стартер
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Торговые номера
ST 12V 1,4KW (R)
Заменено
Напряжение [В]
12 V
Мощность стартера [кВт]
1.2 кВт
Количество крепежных отверстий
Число зубцов
9
Клемма
30,30h,50
Ø фланца [мм]
76.2 мм
Направление вращения
по часовой стрелке
Ведущая шестерня - основная позиция [мм]
21 мм
Исполнение стартера
типично-хранимо
M10x1.5
Размер резьбы 2
M10x1.5
Ø отверстия [мм]
8 мм
Длина [мм]
198 мм