SNR CA6PK1904 1904 мм
Артикул
CA6PK1904
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Длина ремня, мм
1 904
Количество ручьев
6
Все характеристики
Предложения
ремень поликлиновой! 6PK1904\ Ford Escort/Fiesta 1.6/1.8 16V 92-93
97%
1 шт.
31 мая
Ремень ручейковый
95%
8 шт.
18 - 20 мая
Вероятность
97%
Наличие
Отгрузка
31 мая
Ремень ручейковый
Вероятность
95%
Наличие
8 шт.
Описание
Поликлиновой ремень SNR CA6PK1904 для Ford Escort, Fiesta 1.6, 1.8 16V 92-93 предназначен для передачи крутящего момента от ведущего вала двигателя к вспомогательным агрегатам. Передача усилия осуществляется за счет силы трения, обеспечивая эффективное взаимодействие со шкивами и стабильную работу приводимых узлов.
Преимущества ремня поликлинового SNR CA6PK1904:
  • Специальная конструкция и материал ремня снижают уровень вибраций и шума при работе двигателя.
Основная информация
Артикул
CA6PK1904
Бренд
Гарантия производителя
Сертификаты
Длина ремня, мм
Количество ручьев
6
Вес в инд. упак.
0.18 кг
Длина
27.5 см
Высота
2 см
Ширина
Техническая информация
Описание
Поликлиновой ремень
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Количество ребер
Длина [мм]
1 904 мм