Салонный фильтр BLUE PRINT ADV182531
Артикул
ADV182531
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Материал
синтетическое волокно
Высота, мм
35
Ширина, мм
182
Длина, мм
253
Исполнение фильтра
угольный
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Фильтр салона
95%
>20 шт.
26 - 28 июня
Лучшее предложение
Фильтр салона
Вероятность
95%
Наличие
>20 шт.
Описание
Салонные фильтры особенно важны при интенсивном движении и в туннелях.
Основная информация
Артикул
ADV182531
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Материал
синтетическое волокно
Высота, мм
35
Ширина, мм
182
Длина, мм
253
Исполнение фильтра
угольный
Вес в инд. упак.
0.19 кг
Длина
27.5 см
Высота
4 см
Ширина
19.5 см
Техническая информация
Описание
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Фильтр активированного угля
Длина [мм]
253 мм
Ширина [мм]
182 мм
Высота [мм]
35 мм