Салонный фильтр AZUMI AC22211C
Артикул
AC22211C
Бренд
Рекомендуем
Артикул
AC22211C
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
1 год
Вес в инд. упак.
0.17 кг
Длина
22.1 см
Высота
2 см
Ширина
20.9 см
Техническая информация
Описание
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Торговые номера
AC22211
Исполнение фильтра
Фильтр активированного угля
Длина [мм]
221 мм
Ширина [мм]
209 мм
Толщина [мм]
20 мм