Рулевой наконечник FEBEST 2221-OPT16RH
Артикул
2221-OPT16RH
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ
95%
3 шт.
18 - 20 мая
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ
50%
>20 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
95%
Наличие
3 шт.
Отгрузка
Вероятность
50%
Наличие
>20 шт.
Описание
Преимущества и функции рулевых наконечников FEBEST:
Основная информация
Артикул
2221-OPT16RH
Бренд
Рекомендуем
Гарантия производителя
2 года
Вес в инд. упак.
0.69 кг
Длина
Высота
5 см
Ширина
6 см
Техническая информация
Описание
Наконечник поперечной рулевой тяги
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Сторона установки
передний мост справа
Длина [мм]
185 мм
Вес [кг]
0.7 кг
Длина упаковки [см]
20.6 см
Ширина упаковки [см]
9 см
Высота упаковки [см]
5.3 см
14 мм
16 мм