Ремень поликлиновый ZEKKERT KR5PK1005 PK 1005 мм
Артикул
KR5PK1005
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
17
Длина ремня, мм
1 005
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
5
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Все характеристики
Информация о товаре
Описание
Ремень поликлиновый Zekkert KR5PK1005.
Применимость: LAND ROVER RANGE ROVER III 02- BMW 5 (E39) 96- 7 (E38) 96
Основная информация
Артикул
KR5PK1005
Бренд
Гарантия производителя
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
17
Длина ремня, мм
1 005
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
5
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Вес в инд. упак.
0.02 кг
Длина
20 см
Высота
2 см
Ширина
10 см
Техническая информация
Описание
Поликлиновой ремень
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Торговые номера
5PK1005
Длина [мм]
1 005 мм
Ширина [мм]
17 мм