Ремень поликлиновый ZEKKERT KR4PK1060 PK 1060 мм
Артикул
KR4PK1060
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
13
Длина ремня, мм
1 060
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
4
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Все характеристики
Предложения
KR-4PK1060 ZEKKERT Ремень поликлиновый
78%
19 - 21 мая
Ремень поликлиновой Hyundai H-1 97- Kia Carens I-II 01- Mitsubishi Pajero II 94- Honda Accord VI
95%
Вероятность
78%
Вероятность
95%
Описание
Ремень поликлиновый Zekkert KR4PK1060.
Применимость: Mitsubishi Pajero II 94- Honda Accord VI 00-
Основная информация
Артикул
KR4PK1060
Бренд
Гарантия производителя
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
13
Длина ремня, мм
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
4
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Вес в инд. упак.
0.08 кг
Длина
21 см
Высота
Ширина
9 см
Техническая информация
Описание
Поликлиновой ремень
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Торговые номера
4PK1060
Длина [мм]
1 060 мм
Ширина [мм]
13 мм