Ремень поликлиновый SKF VKMV8PK2035 PK 2035 мм
Артикул
VKMV8PK2035
Ширина ремня, мм
28,5
Длина ремня, мм
2 035
Количество ручьев
8
Предложения
Автодеталь
95%
25 - 27 июня
ремень поликлин. !\Mercedes W251/W221 3.0CDi 06>
95%
Автодеталь
Вероятность
95%
Вероятность
95%
Артикул
VKMV8PK2035
Ширина ремня, мм
28,5
Количество ручьев
8
Вес в инд. упак.
0.28 кг
Длина
18 см
Высота
2 см
Ширина
10 см
Длина [мм]
2 035 мм
Ширина [мм]
28.48 мм