Ремень поликлиновый SKF VKMV7PK1815 PK 1815 мм
Артикул
VKMV7PK1815
Ширина ремня, мм
24,9
Длина ремня, мм
1 815
Количество ручьев
7
Предложения
SKF ПОЛИКЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ
86%
13 - 15 мая
Ремень поликлиновый
95%
5 шт.
SKF ПОЛИКЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ
Вероятность
86%
Вероятность
95%
Наличие
5 шт.
Артикул
VKMV7PK1815
Ширина ремня, мм
24,9
Количество ручьев
7
Подкатегории
Вес в инд. упак.
0.21 кг
Длина
Высота
4.55 см
Ширина
9.37 см
Количество в упаковочной единице
Заменено
Длина [мм]
1 815 мм
Ширина [мм]
24.92 мм