Ремень поликлиновый SKF VKMV7PK1140 PK 1140 мм
Артикул
VKMV7PK1140
Ширина ремня, мм
24,9
Длина ремня, мм
1 140
Количество ручьев
7
Предложения
Лучшее предложение
Поликлиновой ремень
95%
10 шт.
14 - 16 мая
Лучшее предложение
Поликлиновой ремень
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Артикул
VKMV7PK1140
Ширина ремня, мм
24,9
Количество ручьев
7
Вес в инд. упак.
0.13 кг
Длина
29 см
Высота
3 см
Ширина
9 см
Длина [мм]
1 140 мм
Ширина [мм]
24.92 мм