Ремень поликлиновый SKF VKMV6PK2245 PK 2245 мм
Артикул
VKMV6PK2245
Длина ремня, мм
2 245
Ремень поликлиновый
95%
6 шт.
17 - 19 июня
Ремень поликлиновой
95%
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Ремень поликлиновой
Вероятность
95%
Артикул
VKMV6PK2245
Вес в инд. упак.
0.26 кг
Длина
36 см
Высота
2.3 см
Ширина
8 см
Количество в упаковочной единице
Заменено
Длина [мм]
2 245 мм
Ширина [мм]
21.36 мм