Ремень поликлиновый SKF VKMV6PK2196 PK 2196 мм
Артикул
VKMV6PK2196
Длина ремня, мм
2 196
Поликлиновой ремень
82%
6 шт.
15 - 17 мая
Ремень приводной SKF VKMV 6PK2196
90%
>20 шт.
95%
>20 шт.
Поликлиновой ремень
Вероятность
82%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
90%
Наличие
Отгрузка
95%
Артикул
VKMV6PK2196
Вес в инд. упак.
0.22 кг
Длина
50 см
Высота
2 см
Ширина
8 см
Количество в упаковочной единице
Заменено
Длина [мм]
2 196 мм
Ширина [мм]
21.36 мм