Ремень поликлиновый SKF VKMV6PK2100 PK 2100 мм
Артикул
VKMV6PK2100
Длина ремня, мм
2 100
Ремень поликлиновый
95%
20 шт.
17 - 19 июня
Ремень привода агрегатов CHRYSLER 300 C I-II (2004- ), JEEP GRAND CHEROKEE IV (2010- ), LANCIA THEMA
86%
3 шт.
Вероятность
95%
Наличие
20 шт.
Отгрузка
Вероятность
86%
Наличие
3 шт.
Артикул
VKMV6PK2100
Вес в инд. упак.
0.2 кг
Длина
49 см
Высота
2 см
Ширина
8 см
Количество в упаковочной единице
Заменено
Длина [мм]
2 100 мм
Ширина [мм]
21.36 мм