Ремень поликлиновый SKF VKMV6PK1445 PK 1445 мм
Артикул
VKMV6PK1445
Длина ремня, мм
1 445
Ремень поликлиновый
95%
2 шт.
17 - 19 июня
ремень
86%
Вероятность
95%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
ремень
Вероятность
86%
Артикул
VKMV6PK1445
Вес в инд. упак.
0.16 кг
Длина
20 см
Высота
Ширина
8 см
Длина [мм]
1 445 мм
Ширина [мм]
21.36 мм