Ремень поликлиновый SKF VKMV6PK1180 PK 1180 мм
Артикул
VKMV6PK1180
Длина ремня, мм
1 180
Предложения
Лучшее предложение
ремень поликлиновой
95%
13 - 15 мая
Лучшее предложение
ремень поликлиновой
Вероятность
95%
Артикул
VKMV6PK1180
Вес в инд. упак.
0.12 кг
Длина
25 см
Высота
2 см
Количество в упаковочной единице
Заменено
Длина [мм]
1 180 мм
Ширина [мм]
21.36 мм