Ремень поликлиновый SKF VKMV6PK1053 PK 1053 мм
Артикул
VKMV6PK1053
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Длина ремня, мм
1 053
Шаг между клиньями, мм
3,56
Предложения
Лучшее предложение
Ремень поликлиновый
95%
8 шт.
16 - 18 июня
Лучшее предложение
Вероятность
95%
Наличие
8 шт.
Артикул
VKMV6PK1053
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Длина ремня, мм
Шаг между клиньями, мм
3,56
Вес в инд. упак.
0.12 кг
Длина
Высота
3.27 см
Ширина
9.53 см
Количество в упаковочной единице
Заменено
Длина [мм]
1 053 мм
Ширина [мм]
21.36 мм