Ремень поликлиновый SKF VKMV5PK1592 PK 1592 мм
Артикул
VKMV5PK1592
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
17,8
Длина ремня, мм
1 592
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
5
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Все характеристики
Предложения
Поликлиновой ремень
95%
7 шт.
14 - 16 мая
Поликлиновой ремень
78%
>20 шт.
Вероятность
95%
Наличие
7 шт.
Отгрузка
Вероятность
78%
Наличие
>20 шт.
Артикул
VKMV5PK1592
Бренд
Гарантия производителя
Сертификаты
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
17,8
Длина ремня, мм
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
5
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Вес в инд. упак.
0.14 кг
Длина
38 см
Высота
2 см
Ширина
8 см
Техническая информация
Описание
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Длина [мм]
1 592 мм
Ширина [мм]
17.8 мм