Ремень поликлиновый GATES 9PK2322HD PK 2322 мм
Артикул
9PK2322HD
Длина ремня, мм
2 322
Предложения
Лучшее предложение
Ремень поликлиновой Gates 9PK2322HD, 9 ребер, длина 2322 мм, усиленный (HD)
95%
5 шт.
16 - 18 мая
Лучшее предложение
Вероятность
95%
Наличие
5 шт.
Артикул
9PK2322HD
Вес в инд. упак.
0.42 кг
Длина
Высота
3.17 см
Ширина
8.6 см
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ширина [мм]
31 мм
Длина [мм]
2 322 мм