Ремень поликлиновый GATES 9PK1360AHD PK 1360 мм
star
star
Артикул
9PK1360AHD
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
31
Длина ремня, мм
1 360
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
9
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
ремень поликлиновой! 9PK1360\ DAF XF105 06>
100%
сегодня в 11:00
-10%
Лучшее предложение
Вероятность
100%
-10%
Информация о товаре
Описание
Особенности и преимущества ремня GATES:
  • Обеспечивает передачу крутящего момента с минимальным коэффициентом проскальзывания.
  • Снижает уровень вибраций и шума в узлах привода благодаря точному профилю клиньев.
Основная информация
Артикул
9PK1360AHD
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
31
Длина ремня, мм
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
9
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Вес в инд. упак.
0.19 кг
Длина
29 см
Высота
3 см
Ширина
14 см
Техническая информация
Описание
FleetRunner™ Micro-V®
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
Кордшнуровой материал
Арамиды
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
31 мм
Длина [мм]
1 360 мм