Ремень поликлиновый GATES 8PK2320HD PK 2320 мм
Артикул
8PK2320HD
Длина ремня, мм
2 320
Все характеристики
Информация о товаре
Описание
Особенности и преимущества ремня GATES:
  • Обеспечивает передачу крутящего момента с минимальным коэффициентом проскальзывания.
  • Снижает уровень вибраций и шума в узлах привода благодаря точному профилю клиньев.
Основная информация
Артикул
8PK2320HD
Длина ремня, мм
2 320
Вес в инд. упак.
0.29 кг
Длина
31 см
Высота
4 см
Ширина
10 см
Техническая информация
Ширина [мм]
28 мм
Длина [мм]
2 320 мм