Ремень поликлиновый GATES 8PK1915HD PK 1915 мм
Артикул
8PK1915HD
Длина ремня, мм
1 915
Ремень поликлиновый
95%
10 шт.
17 - 19 июня
(8542-20087) Ремень ручейковый GATES
84%
12 шт.
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Отгрузка
Вероятность
84%
Наличие
12 шт.
Артикул
8PK1915HD
Вес в инд. упак.
0.24 кг
Длина
Высота
0.1 см
Ширина [мм]
28 мм
Длина [мм]
1 915 мм