Ремень поликлиновый GATES 8PK1825HD PK 1825 мм
Артикул
8PK1825HD
Длина ремня, мм
1 825
Предложения
ремень! поликлиновой 8PK1825 \Volvo дв.Cummins
93%
1 шт.
18 - 20 мая
98%
8 шт.
Вероятность
93%
Вероятность
98%
Наличие
Артикул
8PK1825HD
Вес в инд. упак.
0.24 кг
Длина
Высота
2 см
Ширина
2 см
Техническая информация
Торговые номера
8542-20265, 8PK1825ES
Ширина [мм]
28 мм
Длина [мм]
1 825 мм