Ремень поликлиновый GATES 8PK1705HD PK 1705 мм
Артикул
8PK1705HD
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Длина ремня, мм
1 705
Шаг между клиньями, мм
3,56
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Все характеристики
Предложения
8PK1705HD Multi-V-belt (8PK1705)
95%
11 шт.
27 - 29 июня
95%
13 шт.
Вероятность
95%
Наличие
11 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
13 шт.
Артикул
8PK1705HD
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Длина ремня, мм
Шаг между клиньями, мм
3,56
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Вес в инд. упак.
0.24 кг
Длина
37 см
Высота
3 см
Ширина
Техническая информация
Описание
FleetRunner™ Micro-V®
Торговые номера
8542-20411, 8PK1705ES
Ширина [мм]
28 мм
Длина [мм]
1 705 мм