Двухсторонний ремень GATES 8DPK1445 DPK 1445 мм
Артикул
8DPK1445
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
DPK
Ширина ремня, мм
28
Длина ремня, мм
1 445
Количество ручьев
8
Подкатегории
Двухсторонний ремень
Все характеристики
Предложения
Ремень п/к
95%
>20 шт.
15 - 17 июля
87%
1 шт.
Ремень п/к
Вероятность
95%
Наличие
>20 шт.
Вероятность
87%
Артикул
8DPK1445
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
DPK
Ширина ремня, мм
28
Длина ремня, мм
Количество ручьев
8
Подкатегории
Двухсторонний ремень
Вес в инд. упак.
0.25 кг
Длина
39 см
Высота
Ширина
11 см
Техническая информация
Описание
Micro-V®
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
28 мм
Длина [мм]
1 445 мм