Двухсторонний ремень GATES 7DPK2884 DPK 2884 мм
Артикул
7DPK2884
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
DPK
Ширина ремня, мм
24
Длина ремня, мм
2 884
Количество ручьев
7
Подкатегории
Двухсторонний ремень
Все характеристики
Предложения
Ремень поликлиновой PORSCHE: CAYENNE
88%
4 шт.
15 - 17 мая
Ремень ручейковый GATES
90%
3 шт.
7DPK2884 РЕМЕНЬ П/КЛИН. PORS CAYENNE 4.8 07-, PANAMERA -16
95%
>20 шт.
8 июля
Вероятность
88%
Наличие
4 шт.
Отгрузка
Ремень ручейковый GATES
Вероятность
90%
Наличие
3 шт.
Отгрузка
95%
>20 шт.
8 июля
Информация о товаре
Основная информация
Артикул
7DPK2884
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
DPK
Ширина ремня, мм
24
Длина ремня, мм
Количество ручьев
7
Подкатегории
Двухсторонний ремень
Вес в инд. упак.
0.3 кг
Длина
40 см
Высота
5 см
Ширина
15 см
Техническая информация
Описание
Micro-V®
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
7DPK2880, 8550-01021
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
24 мм
Длина [мм]
2 884 мм