Эластичный ремень GATES 6PK1029SF EPK 1029 мм
Артикул
6PK1029SF
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
21
Длина ремня, мм
1 029
Количество ручьев
6
Подкатегории
Эластичный ремень
Все характеристики
Информация о товаре
Описание
Особенности и преимущества ремня GATES:
  • Обеспечивает передачу крутящего момента с минимальным коэффициентом проскальзывания.
  • Снижает уровень вибраций и шума в узлах привода благодаря точному профилю клиньев.
Основная информация
Артикул
6PK1029SF
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
21
Длина ремня, мм
1 029
Количество ручьев
6
Подкатегории
Эластичный ремень
Вес в инд. упак.
0.1 кг
Длина
45 см
Высота
2 см
Ширина
10 см
Техническая информация
Описание
Micro-V® Stretch Fit™
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
6K1023, 6PK1029, 8653-10571
Кордшнуровой материал
ПА (полиамид)
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
21 мм
Длина [мм]
1 029 мм