Эластичный ремень GATES 4PK1022SF EPK 1022 мм
Артикул
4PK1022SF
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
14
Длина ремня, мм
1 022
Количество ручьев
4
Подкатегории
Эластичный ремень
Все характеристики
Предложения
РЕБРИСТЫЙ РЕМЕНЬ_(4PK1022SF Gates)
86%
1 шт.
16 - 18 мая
Поликлиновой ремень
92%
Ремень поликлиновый
95%
7 шт.
Вероятность
86%
Поликлиновой ремень
Вероятность
92%
Ремень поликлиновый
95%
7 шт.
Артикул
4PK1022SF
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
EPK
Ширина ремня, мм
14
Длина ремня, мм
Количество ручьев
4
Подкатегории
Эластичный ремень
Вес в инд. упак.
0.07 кг
Длина
25 см
Высота
3 см
Ширина
10 см
Техническая информация
Описание
Micro-V® Stretch Fit™
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
Кордшнуровой материал
ПА (полиамид)
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
14 мм
Длина [мм]
1 022 мм