GATES 12PK1730HD
Артикул
12PK1730HD
Бренд
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Ремень поликлиновой Gates 12PK1730HD, 12 ребер, длина 1730 мм, усиленный (Heavy Duty)
95%
5 шт.
16 - 18 мая
Лучшее предложение
Вероятность
95%
Наличие
5 шт.
Артикул
12PK1730HD
Бренд
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.41 кг
Длина
20 см
Высота
4 см
Ширина
7 см
Техническая информация
Описание
FleetRunner™ Micro-V®
Упаковочная единица
1
Штрих-код/EAN
Торговые номера
12PK1730, 12PK1730ES, 8542-20380
Полиэстер
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Цвет
чёрный
Количество ребер
12
Ширина [мм]
42.7 мм
Длина [мм]
1 730 мм