Ремень поликлиновый GATES 10PK1635HD PK 1635 мм
Артикул
10PK1635HD
Бренд
Количество ремней
1
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
35
Длина ремня, мм
1 635
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
10
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
ремень поликлиновой !10PK1635 \MB, FREIGHTLINER
100%
1 шт.
завтра в 03:00
Лучшее предложение
Вероятность
100%
Описание
Особенности и преимущества ремня GATES:
  • Обеспечивает передачу крутящего момента с минимальным коэффициентом проскальзывания.
  • Снижает уровень вибраций и шума в узлах привода благодаря точному профилю клиньев.
Основная информация
Артикул
10PK1635HD
Бренд
Сертификаты
Количество ремней
Материал ремня
EPDM
Профиль ремня
PK
Высота ремня, мм
4,5
Ширина ремня, мм
35
Длина ремня, мм
Шаг между клиньями, мм
3,56
Количество ручьев
10
Подкатегории
Ремень поликлиновый
Вес в инд. упак.
0.24 кг
Длина
40 см
Высота
3 см
Ширина
Техническая информация
Описание
FleetRunner™ Micro-V®
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Торговые номера
10PK1635, 10PK1635ES, 8542-20315
Кордшнуровой материал
Полиэстер
Ремённый материал
Цвет
чёрный
Количество ребер
Ширина [мм]
35 мм
Длина [мм]
1 635 мм